Cramer 82 V Akku-Rasenmäher 61 cm - 82LM61SX
inkl. MwSt. VERSANDKOSTENFREI
Lieferzeit 1-7 Werktage
Zubehör direkt mitbestellen
Cramer 82V290P Akku - 82V/290Wh
Cramer Akku Doppel-Schnellladegerät 82C2
82 V Professioneller Doppelmesser-Rasenmäher 61 cm Der 82LM61SX ist ein innovativer... mehr
82 V Professioneller Doppelmesser-Rasenmäher 61 cm
Cramer 82LM61SX – 61 cm Professioneller Doppelmesser-Rasenmäher
Der Cramer 82LM61SX ist ein Hochleistungs-Akku-Rasenmäher mit 82 V, der speziell für den Profi entwickelt wurde. Er bietet Langlebigkeit dank seines Stahl-Mähwerks von 61 cm/24” mit robusten Klappgriffen und außergewöhnliche Leistung wie auch Laufzeit von unserem bürstenlosen 82-V-Motor sowie zwei Batteriesteckplätze mit automatischer Umschaltung. Mit Cramer lassen sich selbst anspruchsvollste Schneidarbeiten schnell, effizient und sicher erledigen.
Technische Daten
  • Motor type: Brushless
  • Dual battery slot: Yes
  • Leistung: 800 W
  • Antrieb: Adjustable, 1,8-5,4 km/h
  • Schnittbreite: 61 cm (2x30,5)
  • Grasaufnahme: Yes
  • Mulchen: Yes
  • Heckauswurf: Yes
  • Volumen Fangkorb: 70 L
  • Fangkorb: Fabric bag with dust protection
  • Führungsschiene für Fangkorb: Yes
  • Schnitthöhenverstellung: Central, 25-80 mm, 7 positions
  • Verstellbarer Griff: 3 positions
  • Platzsparende Lagerung: Upright
  • Boost Funktion: Automatic
  • Abziehbarer Schlüssel: Yes
  • Vibration Level (m/s²): <2.5 m/s2
  • Empfohlenes Akku-Model: 82V430 x 2
  • Laufzeit (82V220): < 110 min
  • Laufzeit (82V430): < 220 min
  • Laufzeit (82VH860/82V860): < 440 min
  • Gewicht (ohne Akku): 32,5 kg
Lieferung erfolgt ohne Akku und ohne Akkuladegerät!
Betriebsart: Akku
Antrieb: Ja
Schnittbreite in cm: 60 - 80
Weiterführende Links zu Cramer 82 V Akku-Rasenmäher 61 cm - 82LM61SX
Händlerinformationen | Produkthersteller:
Greenworks Tools Europe GmbH
Brunnenweg 17
64331 Weiterstadt
Tel. +49 (0) 6150 18346 00
customerservice@globetech.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cramer 82 V Akku-Rasenmäher 61 cm - 82LM61SX"